Помогите пожалуйста составить заявление в суд. об установлении факта принадлежности документа. ''

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За составлением документа (в данном случае заявления) Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату сайта, написав ему личное сообщение.

Здравствуйте! Подготовка документов, юристами осуществляется на платной основе. Обратитесь в личные сообщения к юристу, который Вам понравится и договоритесь о сотрудничестве по интересующему Вас вопросу.