Проблемы с вписанием ребенка РФ гражданином в паспорт России

• г. Санкт-Петербург

Я граданин РФ,ребенок рожден на територии РБ но в свидетельстве записан я как отец! В паспортном столе россии сказали что они не имеют право вписывать ребенка в паспорт!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Конечно. Чужое государство не имеет права делать какие либо отметки в Вашем Российском гражданском паспорте.