60-летняя женщина осталась без жилья после выселения от дочки - как государство может помочь?
• г. Брянск
Есть женщина, ей 60 лет, у нее нет собственного жилья, жила у дочки, та ее выгнала, теперь женщине негде жить, чем может помочь государство?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нужно обратиться в местную администрацию и узнать имеет ли она права на получение социального жилья и какие документы нужно для этого предоставит. И наверняка есть какие-то центры помощи бездомным в вашем регионе.