Проблемы с металлокерамическим мостом - отваливание кусочков и вылет моста - что делать?

• г. Архангельск

Поставили металлокерамический мост на 4 зуба. В первый год отвалились два кусочка керамики до металла. Сказали все норм. Еще через 2.5 года вылетел мост со штифтами без видимых причин на это. Был на консультации, говорят надо удалять три корня ставить импланты. Есть подозрение что просто плохо сделали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы не удовлетворены качеством оказанных медицинских услуг, то можете обратиться в клинику с претензией о возврате денежных средств в порядке Закона РФ "О защите прав потребителей".