Пропал учебник ребенка, а библиотекарь не выдает новые. Как решить эту проблему?

• г. Краснодар

Ребенок потерял учебник. Мы готовы купить новый или возместить школе ущерб. Но! Библиотекарь не выдает ни одного учебника по остальным предметам, а учебный год уже начался и процесс идет, а ребенок не учится. Неделя учебного процесса выпадет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, обращайтесь к директору школы с жалобой, что не принимают ни оплату, ни книгу взамен утерянной, и не выдают необходимую литературу. Пригрозите обращением в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Данная проблема должна решаться на уровне руководства школы. Если не получится решить на этом уровне, значит, придется обратиться в управление образования вашего района.