Могут ли подать в суд на владельца автомобиля? Если он за рулём не находился, страховки нет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуется знать - как оказался за рулем тот, кто причинил вред?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте, Антонина. Пожалуйста, уточните: числился ли автомобиль в угоне на момент совершения аварии? Удалось ли установить лицо, которое управляло автомобилем? Каким образом лицо получило доступ к управлению авто? В зависимости от конкретных обстоятельств вашей ситуации иск может быть предъявлен напрямую владельцу авто. Для подробного ответа на ваш вопрос необходимо больше информации.