Влияет ли указание ложного места работы в анкете на карту рассрочки на сумму штрафа или наказание?

• г. Курск

Если мне указать в анкете на карту рассрочки ложное место работы, то это мошенничество? Поддельные справки я не собираюсь предоставлять, только обмануть сотрудника, сказав что работаю. Меня могут за это наказать штрафом?

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого смысла указывать ложное место работы, поскольку это легко проверяется в течение часа. Это не мошенничество, а детство.

То есть наверняка, в течение часа служба безопасности Альфа - банка позвонит на фирму для проверки?

Добрый вечер, Олег!

Не советую вам никого обманывать. Служба может перезвонить в течение 15 минут, во время обработки заявки.

Банк сможет заявить о завладении чужими денежными средствами путем обмана.