По причине болезни не могу лететь а.к Бута, тариф Бюджет. Деньги не возвращают.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не написали какая у вас авиакомпания. Вам нужно обратиться в нее с Заявлением в письменном виде с просьбой о возврате денег и приложить копию медицинского документа о невозможности полета. Второй экземпляр заявления с отметкой о получении оставьте у себя. В течение 10 дней деньги возвратят.