История угнанной машины - что делать, если полиция не привозит ее уже год

• г. Москва

Два года назад угнали машину, спустя год ее нашили в Дагестане сам нахожусь в Москве, но сотрудники полиции обещают ее привести уже год и никак не везут что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Тут больше на логику вопрос, на сообразительность. Если ее вам не привезли, то можно и самому съездить. Это же очевидно.