Получается что я этих денег не получил а приставы насчитали мне задолженность с этих денег?

• г. Спасск-Дальний

Согласно решению суда я обязан уплачивать алменты в размере одной трети всех видов заработка на двоих н/л детей. Я,будучи военным пенсионером исправно платил алименты из пенсии. Затем я работал в организации но алименты из зарплаты не платил. После того как бывшая жена меня там обнаружила, судебные приставы мне насчитали задолженность. В организации по запросу приставов выдали справку в которой был указан размер заработной платы помесячно согласно данной справки приставы и насчитали задолженность. В данной справке был указан размер заработной платы без вычета подоходного налога, т..е. я получал в действительности суммы меньшие чем указано в справке. Получается что я этих денег не получил а приставы насчитали мне задолженность с этих денег? А теперь я должен в реальности погашать задолженность в наличности тем что сам не получал. Прошу разъяснить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обжалуйте решение судебного пристава-исполнителя, и в следующий раз. не утаивайте свой заработок от взыскания алиментов.