Жалоба на адвоката - заплатил 15000 рублей, но получил только несколько СМС-ок и обещания, а никакой работы

• г. Владивосток

Адвокат взял 15000 р. 2.08.2018, за это время прислал 4 смс-ки,уверяя, что работаетюКаждый раз обещает позвонить-не звонит. Я что нарвался на афериста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе потребовать возврата денег и сменить его на другого адвоката, а также написать жалобу на него в палату адвокатов.

Все возможно. Вам следует обратиться в к другому юристу-проведут оценку ситуации и соответственно будет видно что и как.