Я работаю на предприятии. Имею двоих детей 3 и 7 лет. Есть ли такое понятие как "детский день" на разборе?

• г. Архангельск

Я работаю на предприятии. Имею двоих детей 3 и 7 лет. Есть ли такое понятие как "детский день" на раборе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, к сожалению действующее законодательство такого понятия как детский день не содержит. Удачи и всего Доброго!