Права сотрудника полиции на льготы и пенсию без постоянной регистрации жилья

• г. Вологда

Вопрос такой. Я сотрудник полиции, получила служебное жилье но не получила пока что ни каких документов подтверждающих это. У меня ребенок инвалид, нам предлагают сделать временную регистрацию, имею ли я право на льготы и пенсию без постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет. без регистрации вы не можете оформить какие либо льготы, поскольку льготы эти финансируются из региональных бюджетов, поэтому нужна прописка в конкретном регионе.