Может ли работодатель при устройстве на работу заставлять подписать бумагу что не буду рожать пока работаю?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ах эти наши работодатели... Можете смело писать такую "бумагу", т.к. никаких правовых последствий она для вас не влечет. Не может работодатель уволить Вас за то, что вы в период работы забеременели.