Как поступить работодателю в случае, если сотрудница не предупредила о беременности при устройстве на работу?

• г. Шира

Сотрудница при устройстве на работу не предупредила работодателя что она беременна как может поступить в данном случае работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К большому сожалению, никак. Беременность не является той информацией, которую работник должен предоставлять.