Можно ли заверить денежную расписку по загранпаспорту у нотариуса.

• г. Иркутск

Можно ли заверить денежную расписку по загран паспорту у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Можно удостоверить договор займа у нотариуса, при этом должны будут при нем переданы денежные средства, по загранпаспорту можно. Ст.808 ГК РФ.

Здравствуйте! Нотариус не удостоверяет расписки ни по какому паспорту, удостоверить можно договор, в данном случае это будет договор займа, загранпаспорт тоже является полноценным удостоверением личности.