Как безопасно перевести деньги со счета в Сбербанке на р/с застройщика по ДДУ без последующих проблем

• г. Калининград

Вопрос: Как грамотно перевести денежные средства со счета в сбербанке на р/с застройщика по ДДУ, чтобы в дальнейшем, не было проблем ни у меня, ни у застройщика.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Обращаетесь в любое отделение сбербанка, предоставляете сберкнижку или данные по своему счету и реквизиты застройщика, данные по ДДУ. Банк проводит платеж и выдает Вам квитанцию. При переводе оплачиваете также комиссию.