Умер отец, дети проживали с ним, но не были прописаны, завещания нет, до вступления в наследство они могу там жить?

• г. Уфа

Умер отец, дети проживали с ним, но не были прописаны, завещания нет, до вступления в наследство они могу там жить?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут проживать до вступления в права наследования. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Мало информации дали Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте! Конечно, могут проживать там, никто ведь не оспаривает их право пользования, а в наследство вступят по закону.