Мой ребенок не хочет идти в школу категорически, чем это нам грозит, исключением или чем еще, подскажите?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как матери Вам грозит нарушение закона "Об образовании" и пристальным наблюдением органов профилактики. Поэтому рекомендация посетить школу и выяснить причину нежелания ребенка посещать школу, возможно перевести в другой класс или школу (у меня есть прецеденты не доводите до края).