Возможность оставаться на законном основании в РФ для помощи дочери-матери одиночке - вопрос гражданства и правового статуса

• г. Москва

Я гражданка Армении. Дочь гражданка РФ, родила ребенка-мать одиночка. Есть ли возможность оставаться на законном основании в РФ, чтобы помочь дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет, специального такого закона не имеется. На общем основании имеет право прибыть.