Какие документы и где их оформлять и на что обращать внимание при оформлении?

• г. Казань

Вопрос состоит в том чтобы мне четко объяснили юристы по документообороту при купли-продажи. Особенно через банк. Какие документы и где их оформлять и на что обращать внимание при оформлении? Где брать выписки? Где регистрироваться? За что ЖЭК отвечает и что там предоставлять после продажи, боюсь риэлторов-могут кинуть (. хочу один раз вникнуть чтобы потом не ошибаться и не переспрашивать никого, а четко понимать что и зачем.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше записаться на какие нибудь курсы риэлторов,там Вас научат.