Я гражданка Армении, муж гражданин РФ,я работаю в детском садике и я беременна. Мне дадут декрет.

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданка Армении, муж гражданин РФ,я работаю в детском садике и я беременна. Мне дадут декрет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Асмик!

Вы работаете по трудовому договору?

Ст. 255 Трудового кодекса РФ. Иностранный гражданин (патентник) работает по трудовому договору, и его трудовые отношения с работодателем в полной мере подчиняются регулированию ТК РФ.