Какая организация должна выдать справку об отсутствии недвижимости по Российской Федерации до 1998 г и после 1998 г.?

• г. Москва

Какакя организация должна выдать справку об отсутствии недвижимости по Российской Федерации до 1998 г и после 1998 г.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

До 1998 года такие справки можно получить в Бюро технической инвентаризации (БТИ) по месту регистрации, после - в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Желаю успехов!