Как и где получить справку о совместном проживании для досрочной пенсии, если я мать ребенка-инвалида проживающая в разных городах?

• г. Москва

Я имею право выйти на досрочную пенсию в 50 лет, так как я мать ребенка-инвалида с детства. ПФР требует справку о совместном проживании матери с ребенком за предыдущее время. Мы совместно были зарегистрированы в разных местах. Где и как можно получить такую справку и можно ли эту справку заказать по интернету, если сейчас я живу в Москве, а совместно с ребенком я проживала в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашей ситуации Вы нигде не сможете получить такой справки.

Факт совместного проживания в данном случае нужно устанавливать в судебном порядке.