С каким иском можно обратиться в суд при ситуации с неправильно оформленным земельным участком и закреплением точек в кадастре на неправильном месте?

• г. Самара

С каким иском можно выйти в суд, ситуация такая: оформляла земельный участок по одному адресу, ко мне пришли люди с документами на другой участок с другим адресом и точки в кадастре закреплены на моем месте, Что в судебном порядке я смогу сделать и с каким иском искать крайних?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Иск в данном случае нужно подавать об устранении кадастровой ошибки, предварительно обратившись в Росреестр с заявлением об устранении таковой и запросив выписки из единого государственного реестра недвижимости.

Чтобы устранить кадастровую ошибку нужно быть собственником, я в стадии оформления.

Значит, придется ждать либо получения документов, либо отказа в регистрации права собственности на данный участок.

Нужно документы изучать.