Как откликнуться на возражение ответчика в моем исковом заявлении?

• г. Краснодар

Я-истец, ответчик подала возражение на мое исковое заявление. Что писать мне: отзыв на ее возражение или возражение на ее возражение.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть возражения на доводы ответчика, то можете подать встречный отзыв, в котором детально изложите все Ваши возражения.

Здравствуйте.

Вы можете по своему выбору:

1. не писать ничего, и заявить свои доводы непосредственно в судебном заседании.

2. Написать дополнительные пояснения по делу или "дополнение к иску".

Здравствуйте! Писать Вам ничего не нужно. Все что не написано в исковом скажете в выступлении и это будет запротоколировано. Удачи Вам и всего самого доброго.