Как быть, если бывший муж умышленно не платит алименты?

• г. Усинск

Что можно сделать бывший муж толком не платит алименты, может месяц или 2 м платить потом не платить? Как быть? Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, злостности уклонения от уплаты алиментов в данном случае нет. Бывший супруг работает? Исполнительный лист предъявлялся в службу судебных приставов? В связи с чем происходят задержки?

извашего вопросане понятно, было ли решение суда о взыскании алиментов, направлялся ли исполнительный документ судебным приставам, где сейчас находится исполнительный документ?работает ли ваш БМ???

когда вы опишите подробно вашу ситуацию, ответ будет легче давать,чем сейчас гадать так, а может так