Вопрос об оплате медкомиссии по приказу 302 н. - должен ли работодатель вернуть затраты на нарколога и психиатра?

• г. Москва

Прошёл ежегодную мед. комиссию по приказу 302 н.. Нарколога и психиатора оплатил отдельно. Должен ли работодатель вернуть мне деньги потраченные на это.

Ответы на вопрос (1):

Да,должен работодатель вернуть деньги потраченные на мед. комиссию в т.ч нарколог и психиатор

ТК РФ Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников.