Вопрос по недвижимости. Может ли отчим продать квартиру в которой я прописан?

• г. Красноярск

Вопрос по недвижимости. Может ли отчим продать квартиру в которой я прописан?

Ответы на вопрос (3):

Если он является собственником этой квартиры он имеет право делать всё что хочет с ней, регистрация это лишь право пользования квартирой но не распоряжение)

Добрый день! Если отчим является собственником квартиры, то он может ее продать не зависимо от того уто там прописан. Если У Вас в этой квартире есть доля собственности, то без вашего согласия не может продать.

Здравствуйте! Все зависит от того кто является собственником данной квартиры. Если собственником является отчим, то может.