Возможно ли юридически закрепить сделку, дабы обезопасить себя от возможных последствий?!

• г. Москва

Хотелось бы уточнить! Необходимо срочно СНЯТЬ квартиру. Объявления пестрят предложениями аренды жилья под присмотр за уплату только лишь коммунальных платежей. Пугают очень сладкие условия сделки. Возможно ли юридически закрепить сделку, дабы обезопасить себя от возможных последствий?! Были ли в Вашей практике подобные случаи? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но привлекательные условия всегда таят скрытые подводные камни, и как бы ты это не прописал в договоре, любой договор можно оспорить, признать незаконным, а деньги никто не возвратит, лишний раз подумайте, стоит ли этим заниматься и не просто ли снять квартиру без присмотра за кем либо!