Соответствует ли должность Заместитель директора по связям с общественностью в школе законодательству РФ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли в школе официально быть должность "Заместитель директора по связям с общественностью"? Школа - частная, полностью следует Законодательству РФ по всем направлениям..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если школа частная, то школа сама и решает вопросы по своему штату. Если школе нужен зам. директора по связям с общественностью, значит школа без проблем может установить эту должность.

Я все же уточню, точно ли не возникнет затруднений с комитетом по труду или комитетом образования?

Ольга, в данном случае комитет по образованию не причем, т.к. он не утверждает штатное расписание для частной школы. Всего доброго.