Ищу совет и поддержку - почему меня вызывают в различные РУВД в городе С-Пб, хотя я невиновен?

• г. Санкт-Петербург

Теперь меня вызывают в различнные рувд в городе с-пб,помоготе пожалуйста мне советом и подержкой, я ни вчём невиноват, можно связаться по телефону 8-951-680-93-19

Ответы на вопрос (3):

Александр,добрый день! Вы сами обратитесь лично к адвокатам ( на сайте много) Вашего региона. Желаю удачи

Алекасандр! Если это вы мне звонили, то помогу. Только надо обязательно встречаться лично.Что я вам и прелагала сделать.. А не вести разговоры по телефону. Положение у вас серьезное.

Александр, раз уж "втянули" , то придется расхлебывать. Ситуации с мошенничеством далеко не однозначны, так что пока не поздно запаситесь адвокатом.