Возможно ли вернуть перевод, сделанный с карты банка А на карту банка Б, если сумма уже зачислена и, предположительно, потрачена или обналичена?

• г. Чебоксары

Я сделал перечисление со своей карты банка А чужому человеку на карту банка Б. Можно вернуть платеж, если он уже был зачислен получателю на его карту? (и скорее всего потрачен/обналичен).

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вам нужно обратиться с заявлением в ваш банк. В заявлений укажите что платеж был совершен ошибочно. Скорее всего вам вернут ваши деньги.