Что лучше оформить Договор Купли-продажи или Договор Дарения оформить.

• г. Москва

Как более правильно и дешевле оформить сделку.

Мы с моей тетушкой (сестрой мамы) купили участок земли. Оформили на ее мужа. Сейчас хотим разделить этот участок пополам. Что лучше оформить Договор Купли-продажи или Договор Дарения оформить.

Заранее спасибо.

С Уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в браке - договор дарения, если нет - роли не играет, т.к. Вы не близкие родственники ина налогах форма сделки не скажется.