Коллекторы угрожают отнимать квартиру и отправить в тюрьму - советы по действиям

• г. Арзамас

Коллекторы звонят, и домой и на работу. Вчера как то нашли телефон мамы... наговорили ей что мол отнимут у меня квартиру, добьются чтоб меня уволили с работы и вообще посадят в тюрьму как мошенницу. Что делать...7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Таисия!

Коллекторы действуют не законно. Маме смените номер телефона, чтобы не нервничала, а на них напишите жалобу в Службу Судебных приставов, которые курируют их работу и в Прокуратуру. За более подробной консультацией с изучением документов вы можете обратиться к юристам сайта.