Суд отказал Репину в участии в судебном заседании по делу Мельниковой о взыскании убытков с Росгосстраха

• г. Красноярск

Свердловский районный суд отказал в участии Репина и.ю в качестве слушателя в судебном заседании по делу Мельниковой о взыскании убытков с ОАО Росгосстрах в мотивировочной части определения о назначении закрытого Федеративной Республики Германии и представителем редакции Новости Мирового Страхования кроме того, РЕПИНА И.Ю плохо понимали русский язык, на котором ведётся судебное заседание. Правильно ли поступили суд? Нарушен ли принцип ГПП?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что задачи вам должен объяснять преподаватель, обратитесь именно к нему, он вам наверняка расскажет как решается эта задачка.