Как оформить вторую половину дома как квартиру - правовая и документационная сторона

• г. Барнаул

В собственности 1/2 дома, земля разделена, входы разные с разных строн, соседи не живут, и вторую половину не оформляют, можно ли оформить как квартиру, и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Вам придется все это делать в судебном порядке, учитывая, что соседи не оформляют ничего. Для этого вам нужно обратиться к юристам сайта за индивидуальной консультацией с изучением имеющихся у вас документов. В данный момент недостаточно информации для квалифицированного ответа.