Есть ли еще варианты (прописаться к нему я не могу по определенным причинам).

• г. Москва

Поздравляю всех женщин с праздником!

Счастья и удачи вам во всем!

Прошу проконсультировать: мой отец хочет оставить мне в наследство квартиру (приватизированн.). Чтобы не платить налог по завещанию, какие есть варианты? Я слышала о договоре пожизненной ренты. Что это такое? Есть ли еще варианты (прописаться к нему я не могу по определенным причинам). Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Другой вариант - только переоформление квартиры на ваше имя при жизни отца (по договору купли-продажи или дарения например). С уважением,