Возможно ли потратить материнский капитал на достройку дома, оформленного на мужа

• г. Астрахань

Могу ли я потратить мат капитал на достойную дома (есть только фундамент и стены) но все документы оформлены на гражданка мужа у нас второй ребенок будет.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку материнский капитал он же семейный, то можете если у вас будет официальный брак и дом поступит после строительства в совместную собственность соответственно.