У меня 30 лет медицинского стажа, последние 4 года работаю в регистратуре, имею ли я право на досрочную пенсию по выслугу лет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Работа в регистратуре не является льготным стажем. Вы не осуществляете непосредственно медицинскую деятельность.

Все остальные нюансы уточняйте в пенсионном фонде и предоставляйте ваши документы, подтверждающие ваш льготный стаж.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!