Как представить расчет затрат, если сумма ущерба будет известна после вынесения решения суда

• г. Санкт-Петербург

Что делать если сумма ущерба на момент рассмотрения дела в суде не определена окончательно и будет известна скорее всего уже после вынесения решения можно ли расчет затрат представить?

Ответы на вопрос (2):

Каков тогда предмет иска, если размер ущерба неизвестен и каким образом суд принял иск к рассмотрению, если отсутствуют доказательства размера ущерба? Нужно смотреть иск.

Такого быть в принцципе не может. Ущерб либо он есть либо его нет. Последствия. Которые могут проявиться впоследствии от действия виновного лица - только предполагаются и реальным ущербом быть не могут.