Невозврат оплаченных средств за следующий курс и отказ в восстановлении - бывший студент СПбГУП выиграл дело в суде

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли смысл сейчас подавать иск в суд на СПбГУП на невозврат неиспользованных оплаченных средств за следующий курс и за отказ в восстановлении и восстановлении с дальнейшим переводом, если это было в 2013-14 году. Один бывший студент выиграл ВПЕРВЫЕ дело у ГУПа недавно, о чем сообщили разные СМИ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы. Однако в этом случае может быть применим срок исковой давности который составляет 3 года. Ве зависит от кокнертики.

Добрый день!

Очевидно этот бывший студент не пропустил срок исковой давности, а у Вас он пропущен. Если бы Вы раньше обратились с иском в суд, то вернули бы деньги за неоказанную услугу.. Нет в этом ничего сложного.