Я из Тулы постоянная прописка в Туле могу ли я купить недвижимость в Краснодаре? И должна ли я быть прописана в Краснодаре?

• г. Тула

Я из тулы постоянная прописка в туле могу ли я купить недвижимость в Краснодаре? И должна ли я быть прописана в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, вы являетесь гражданином РФ и свободу передвижения вам никто не ограничивал, поэтому вы можете приобрести недвижимость на всей территории РФ.

Здравствуйте, Альбина. Вы можете приобрести недвижимое имущество везде на территории государства. Такие права закреплены в Конституции РФ.