Как начисляются льготы по газу атошнику, если он проживает с женой 2 детьми. С тестем. Тещей и их дочерью?
• г. Казачья Лопань
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Добрый вечер, Виталик! Льготы в пределах установленных нормативов на потребление газа начисляются на вас, вашу жену и ваших несовершеннолетних детей. Если потребление сверх установленных нормативов, то оплачиваются по обычным тарифам, как для обычных жителей. Теща с ее детьми не относится к членам вашей семьи, на нее не распространяются льготы.