Несчастный случай на пилораме - скрытая травма и неофициальный статус работы. Как обратиться за помощью и доказать произошедшее?

• г. Смоленск

7 сентября на пилораме произошла травма с человеком на него упал деревянный щит и произошёл раскол черепа кровоизлияние в мозг многочисленные гематомы! Пока он остался жив но под вопросом! Травму скрыли таким образом сначала начальство привезло его в тавмпункт подсунули ему бумагу якобы что ему стало плохо на работе а травму он получил дома упав с лестницы! И отправили подкупленой скорой в нейрохирургию! Работал он не официально! Что теперь делать нам и к кому обратится и как доказать! Спасибо за ранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае необходимо срочно обратиться с жалобами в ГИТ и прокуратуру по данному факту.