Возврат заявления о пересмотре судебного дела по причине несоблюдения требований подачи - возможность повторной подачи через апелляционный суд

• г. Ангарск

На заявление о пересмотре судебного дела по вновь открывшимся обстоятельствам вынесено определение о возврате по причине несоблюдения требований подачи заявления. Обжалование в течении месяца в апелляционный суд. Могу ли я подать повторное заявление в этот же суд или теперь все через апелляционный суд? ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации подать повторное заявление в этот же суд не сможете, вы можете обратиться с апелляционной жалобой.