Перерасчет за период между проверками счетчика газовой службой - правомерно ли это и на каких основаниях?

• г. Самара

При замене счетчика летом газовая служба выполнили перерасчет за период между последней и пред последней проверкой счетчика специалистом гор газа по тарифу в том числе за отопление в период окончания отопительного сезона правомерно ли это и на каких основаниях. Звонить в рабочее время с 9 до 17

Ответы на вопрос (1):

Если отопительный сезон закончился то в это период плату за газ ст 154 ЖК РФ брать не должны Вам следует поэтому поводу написать жалобу в жилищную инспекцию.