Будет ли иметь права гражданская жена, в случае смерти отца?

• г. Владивосток

Папа оформил завещание на дом на свою дочь, но хочет прописать гражданскую жену своего внука. Будет ли иметь права гражданская жена, в случае смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае гражданская жена прав иметь не будет, дом согласно завещанию полностью получит дочь.