Вопрос о пользовании укладочными средствами и курении в коммунальной квартире коридорного типа

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить мою проблему. Заранее благодарю за помощь!

Я, живу в коммунальной квартире коридорного типа, занимаю комнату, которая находится в моей собственности. Могу ли я пользоваться укладочными средствами (лаком для волос) в местах общего пользования (например ванная комната), а также курить?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду действия непосредственно в коридоре, то курить только в отведенных для этого местах, либо с разрешения остальных проживающих, а вот лаком для волос можете!Также Вы можете всё это делать не в коридоре, а у себя в комнате без всякого на то разрешения, как собственник!

Нет, так как места общего пользования общие и запрет на курение в общественных местах на них распространяется.