Незаконно получал пенсию без справки о отчислениях - Что случится, если ПФР списывает долг с пенсии моей мамы?

• г. Кызыл

Получал пенсию по потере кормильца незаконно пол года не знал, что нужно справку кинуть, о том что отчислился. Сегодня день пенсии, у мамы пенсия не приходит может ли пфрф списать мой долг с моей мамы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Чингис, нет Ваш долг не может списываться с маминой пенсии, она может только по собственному желанию внести наличными переплату по вашему долгу.